Top.Mail.Ru
8 800 500-64-61 с 10:00 до 20:00
В корзине пока нет
ни одного товара

Есть повод зайти!

В магазине Тату Порт на Рылеева царит совсем иная атмосфера. Вы наши гости, а не покупатели. Приходите познакомиться, поболтать, поинтересоваться, чем же мы тут занимаемся.

Мы не будем навязчиво преследовать вас и «впаривать» товары, но с удовольствием ответим на любые вопросы. Хоть про оборудование, хоть про наши татуировки и увлечения. И доброго совета мы не пожалеем, и опытом поделимся.
Мы хотели создать для вас удобное и уютное пространство, которое станет не только торговой площадкой, где можно совершить покупки, но и местом встреч, где можно присесть на мягкий диван, пообщаться с командой Тату Порта или со своими друзьями и коллегами. Поспорить о машинках, покрутить в руках новинки, потестить любопытное оборудование, получить грамотную консультацию и помощь. А может сыграем во что-нибудь на нашей Playstation?
Позвольте рассказать вам немного истории, чтобы показать, сколько для нас значит магазина на Рылеева.

Вынашивали идею целый год. Хотели сделать все безукоризненно. Начали с поиска помещения — просторного, с большими окнами, расположенного в историческом центре.

Было важно, чтобы магазин располагался первом этаже: ну не заставлять же наших дорогих гостей бегать по лестнице наверх и, тем более, в подвал! И мы нашли такое помещение, и начали наводить в нем «красоту».
Приходите в наш уютный лофт в европейском стиле и вы убедитесь, что мы создали чудесную атмосферу шоу-рума и арт-пространства в одном месте.

Крутой интерьер, уют и удобные витрины — это далеко не все, что делает Тату Порт на Рылеева таким привлекательным. У нас всегда действуют специальные акции. Вы не уйдете от нас с пустыми руками, даже если не собираетесь ничего покупать, — порадуем стикерами, открытками и пробниками.
Влад Блад в магазине Тату Порт
А еще мы проводим интересные мероприятия и живые трансляции. У нас в гостях бывали мастера, билдеры, организаторы фестиваля татуировки, производители пигментов и космецевтики. Каждый поделился своими секретами и рассказал полезную информацию, ответил на вопросы гостей и зрителей, даже если они были совсем каверзными.

Встречи на Рылеева стали уже регулярным событием, многие привозят подарки для наших гостей и устраивают интересные акции.


Не пропустите анонсы ближайших событий в группе Тату Порт!
Наши гости, вне всяких сомнений, настоящие зведы тату-индустрии. Мы провели встречи с командами Wte, Mustang, TattooPharma, Влад Блад, КРАСКА, Ольга Назимова с командой Фестиваля.
Еще один формат ивентов для вас — презентации оборудования. Например, сравнительный анализ наших наборов: почему «китайцы» сгодятся лишь для знакомства с миром инструментов татуировщика, а билдерские наборы — серьезный шаг к карьере мастера?
Еще одна наша фишка — это уникальные коллаборации с интересными проектами и брендами.
Например, мы украсили машину гонщика Российской Серии Кольцевых Гонок.
Наш пилот Клим Гаврилов стал фаворитом сезона, а его шикарный автомобиль украшает шикарная картина от нашего сотрудника и логотип Тату Порта.

Еще один интересный проект мы делали с Verge и Jagermaster — эксклюзивные машинки с логотипом известного напитка и Тату Порта. Это совершенно уникальные машины, созданные ограниченной серией.
Совместно с Jagermaster были созданы еще и крутые футболки вместа с мастером Андрей Barmaley

Хотите замутить с нами интересный проект? Мы открыты для сотрудничества. Пишите в сообщения сообщества в VK или на почту hello@tattooport.ru

В магазине на Рылеева есть свои звезды продаж! Покупатели выбирают наши хиты, с которыми мы хотим вас познакомить.
В будущем планируем еще больше интересного и не только в Питере, но и в других городах России.

В общем, нас ждет очень много интересного, ну уже сейчас есть повод зайти!
Ждем в гости на Рылеева.
Приходите, садитесь на уютный винтажный диван «Честер» и наслаждайтесь нашей атмосферой, нашими историями, и тем первоклассным ассортиментом оборудования, который мы старательно подбираем для вас уже 3 года.
Оцените наш ассортимент