Top.Mail.Ru
8 800 500-64-61 с 10:00 до 20:00
В корзине пока нет
ни одного товара

Универсальная кроха Ultron C

Это крошечная машинка для картриджей давно мелькает в сториз и постах топовых мастеров и вот, наконец-то новое изобретение VladBlad Irons оказалось и в магазине Тату Порт.
Мы решили разобраться, в чем секрет этой машинки и почему она так нравится мастерам.

Что такое MagStab?

Одной из главных особенностей машинки Ultron C является запатентованная система магнитной стабилизации MagStab. Бар MaStick, к которому крепится картридж имеет в основании небольшой магнит, который легким движением крепится непосредственно к подшипнику эксцентрика.

Не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы прикрепить или вынуть MagStick, что не только упрощает работу мастера, но и усиливает ee эффективность.

Главное достоинство

Система MagStab гарантирует не только удобство, но и самое полезное свойство машинки Ultron C.
Объясняем: магнитное крепление в MagStick выполняет роль слайда и стабилизирует движение иглы.
При этом бар крепится к эксцентрику без вспомогательных механизмов, что гарантирует сохранение мощности.

Что в итоге? Мы получаем машинку с мощностью директа, но стабильностью слайдера. Добавим к этому маленький вес и удобное расположение гнезда RCA и получим реально крутейший инструмент для татуировщика.

Что умеет Ultron C

Он не только мощный и стабильный, но и весьма умелый. Он легко справляется и с контурами, и с легкими тенями, и с плотным покрасом. Это значит, что Ultron С — это машинка, с помощью которой можно сделать масштабную работу от и до. Он способен заменить собой парк из нескольких машинок.

Контурит тонкими спайками и красит большими пучками, подходит для любых стилей и любого уровня. В общем — это находка!

Обслуживание и уход

Если эта машинка вас заинтересовала, вам наверняка будет интересно узнать, как за ней ухаживать.
Совсем ничего сложного: она не требует регулярного смазывания. При изменении звука работы машинки, достаточно добавить каплю силиконового масла или даже вазелина на магнитную часть MagStick.

Основная рекомендация для увеличения срока службы машинки — использовать качественные держатели с отверстиями не менее 3мм, чтобы избежать износа MagStick

Подведем итоги

Новинка от VladBlad Irons, безусловно, порадовала нас. Новшество подойдет мастеру любого уровня и сэкономит средства на покупку большого арсенала машинок.
Любителям роторов эта крошка точно придется по нраву, а заядлых индукционщиков может заставить задуматься о смене привычек.
Вам могут понадобиться
Машинки
Силовое оборудование
Краски
Наборы
Иглы
Картриджи
Наконечники
Держатели
Защита и уход
Аксессуары
Подарочные сертификаты
Одежда