Top.Mail.Ru
8 800 500-64-61 с 10:00 до 20:00
В корзине пока нет
ни одного товара

Конкурс Тату Порт х Краска

Нет времени объяснять, участвуйте в конкурсе прямо сейчас!
Тату Порт совместно с Краска Tattoo Ink подготовил для вас приятный сюрприз.
Рассказываем о бренде, подарках и условиях участия.
Краска Tattoo Ink – настоящий хит!
Уже не один год товары этого бренда завоевывают сердца тату мастеров по всей стране благодаря своему безупречному качеству, большому и постоянно обновляющемуся выбору оттенков. Среди ассортимента Краска найдутся варианты для татуировщиков любого уровня: от новичков до профессионалов, которые работают в самых узких направлениях и стилях!
О конкурсе
2 подарка, 1 победитель
У вас есть шанс выиграть сразу 2 эксклюзивных подарка!
Это Сет Кастом и очень крутой шлем с дизайном от Краска.
1 шаг для участия
Вам нужно только сделать репост конкурсной записи к себе на страницу!
Никаких других действий совершать не требуется.
  • Ваша страница ВК должна быть открытой, чтобы на момент подведения итогов мы могли проверить выполнение условия конкурса.
  • Мы осуществляем доставку по России, Казахстану и в Республику Беларусь. Просим учесть вас это при участии, если ваша страна не входит в данный список.
  • Итоги мы подведем с помощью генератора случайный чисел Lucky You или RandomUp. Все конкурсы мы проводим через данные ресурсы. Если метод подведения итогов вызывает у вас сомнения, просьба учесть это в вашем участии.
Покупайте новинку и хит продаж –
Краска Tattoo Ink Сет Кастом!
Совсем недавно в нашем ассортименте появился уникальный набор из 8 сочных пигментов, который быстро полюбился тату мастерам! Яркий дизайн и качественные краски, которые добавят вашим работам яркости в самый серый день.
Ответы на ваши вопросы
Сколько будет победителей в конкурсе?
Победитель один.
Но подарок состоит из Кастом Сета и эксклюзивного шлема от Краска.
Что нужно еще знать для участия?
  1. Ваша страница ВК должна быть открытой, чтобы на момент подведения итогов мы могли проверить выполнение условия конкурса.
  2. Мы осуществляем доставку по России, Казахстану и в Республику Беларусь. Просим учесть вас это при участии, если ваша страна не входит в данный список.
  3. Итоги мы подведем с помощью генератора случайный чисел Lucky You или RandomUp. Все конкурсы мы проводим через данные ресурсы. Если метод подведения итогов вызывает у вас сомнения, просьба учесть это в вашем участии.
Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?
Выполните одно простое условие – сделайте репост записи конкурса на свою личную страницу ВК.