Top.Mail.Ru
+7 (495) 374-94-67 с 10:00 до 20:00 по МСК
В корзине пока нет
ни одного товара

Лучшие производители тату оборудования

Эти бренды тату оборудования давно зарекомендовали себя как надежные производители качественных товаров, которые удивляют тату мастеров уже не один год. Рассказываем о тех, кого так полюбили наши покупатели.

За 6 лет существования нашего тату магазина ассортимент рос и менялся, но некоторые производители с годами только укрепили свои позиции среди самых популярных. Мы выбрали самых лучших, поэтому сейчас самое время познакомиться с ними ближе. Или еще раз убедиться в их качестве.

Skinductor

Начнем мы c мастерской точной механики изобретателя Сергея Низова — Skinductor.

Все машинки этой мастерской — это уникальные продукты, которые разрабатывались конструкторами инженерной точностью. В этой мастерской появились редкие универсальные индукционные тату машинки Model-3, крутые роторы в форме коромысла R1, которые долго оставались нашими яркими хитами, и конечно самая популярная машинка нашего ассортимента — роторная ручка Vertigo. Именно с ней многие тату мастера наконец убедились, что качество — это не обязательно американские тату машинки.

Мастерская Skinductor быстро зарекомендовала себя как компания, производящая инновационные, высокотехнологичные, а главное — надёжные рабочие инструменты, которые соответствуют высочайшим стандартам изготовления и сборки. Репутация говорит сама за себя.

Verge

Verge — молодая мастерская из Санкт-Петербурга, которая делает самое необходимое оборудование для тату артистов: тату машинки, силовое оборудование, иглы, картриджи, держатели и одноразовые расходники.

В основе работы мастерской лежит опыт татуировщиков из команды мастерской и современный подход к проектированию оборудования. Это не только эффективное оборудование, но и стильное и удобное.

Создатели Verge — прямое доказательство того, что русские тату машинки могут быть качественными и при этом не стоить дорого. И покупатели сразу это оценили: они любят Verge за отличный выбор, надежное и простое в обращении оборудование и очень дружелюбный прайс. А умелые и точные модели Ghost и Direct только подтверждают мнение наших клиентов.

World Famous Ink

Краски для татуировки из США, которые любят во всем мире. В составе только качественные и безопасные ингредиенты.

Среди поклонников этого бренда немало тату звезд международного масштаба, и это совсем неудивительно: эти пигменты яркие, стойкие и очень качественные. К тому же, в ассортименте бренда очень внушительная палитра цветов.

Пигменты World Famous существуют уже очень давно и сейчас предлагают одну из самых широких палитр цветов для самых разных работ. Также в ассортименте бренда есть готовые сеты красок под разные задачи и стили — с ними насыщенным получится как блекворк, так и красочный олдскул. Американцы знают толк в качестве!

Vlad Blad Irons

Влад Блад — это громкое имя в отечественной тату индустрии, которое не нуждается в особом представлении. Более 15 лет назад это была личная мастерская Влада Блада, а теперь — большое производство в центре Москвы и внушительная команда профессионалов по производству и продажам.

Vlad Blad Irons специализируются в первую очередь на том, чтобы создавать крутые и мощные российские тату машинки, которые завоевали славу по всему миру, однако в ассортименте есть и блоки питания, держатели и некоторые расходные материалы.

Это тату оборудование выбирают для своей работы именитые мастера и профессионалы, которые привыкли к постоянным «апгрейдам» и неравнодушны к инновациям. И многие сходятся во мнении: VladBlad Irons — лучшие производители тату машинок. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на команду ProTeam.

КРАСКА TATTOO Ink

Первый отечественный бренд пигментов для татуировки, который очень быстро залетел в топы бестселлеров. Это качественные и безопасные краски, представленные в обширной палитре ярких и стойких цветов.

Имеется несколько классных готовых наборов предназначенных для работы в популярных стилях. Готовые комплекты особенно нравятся новичкам, так как цена на них очень и очень демократичная. Вот и формула их успеха: отличная цена, непревзойденная стойкость и отечественное производство.

ProSkills

Любому тату мастеру важно, чтобы его профессиональная космецевтика была качественной и безопасной, ведь она постоянно контактирует с кожей клиента. И когда мастерские тату оборудования пополнились брендом ProSkills, сомнений не осталось: эти товары точно станут бестселлерами.

Команда ProSkills производит высококачественные мыльный концентрат, трансферный гель и вазелин для татуировщиков. Все средства отвечают современным стандартам качества, безопасны для клиента и эффективны в работе. А еще приятным бонусом для любителей татуировки будет классный заживляющий крем от ProSkills — Heal & Care.

Mustang Tattoo

Mustang Tattoo — сильный российский бренд тату оборудования, который производит машинки, силовое оборудование и космецевтику. Они давно зарекомендовали себя на российском рынке и постоянно радуют мастеров чем-то новым.

В первую очередь, тату мастера ценят его как производителя тату машинок, которые имеют мощную начинку и удобную конструкцию. Ручка Vader — как раз одна их таких. Бренд постоянно обновляет ассортимент роторных тату машинок, и это не может не радовать татуировщиков.

Оборудование от Мустангов абсолютно разное, а выбор такой большой, что комплект классного оборудования найдется для каждого!

Tattoo Pharma

Не просто производители тату оборудования, а самый популярный бренд профессиональной тату косметики в России, который начал производить ее первым. Даже представить сложно, сколько красивых татуировок идеально зажили с легендарным гелем Doctor Pro!

Помимо этой заживлялки-бестселлера, Tattoo Pharma радует мастеров и их клиентов мыльными концентрататами, пенками, маслами и вазелинами и даже специальным порошком для уборки жидкости. Безусловно, потрясающее качество и безопасный состав в комплекте!

Тату Порт

Собственно, мы сами! Мы делаем классные и качественные иглы и носики, а еще собираем для вас готовые комплекты тату оборудования — тату наборы, с которых начинали многие тату новички. Следим за каждой коробкой и контролируем все, что в ней, поэтому за качество отвечаем не только словом, но и делом.

И конечно, вы можете купить подарочные сертификаты, на которые можно приобрести любимое крутое тату оборудование!

Что еще почитать?