Top.Mail.Ru
+7 (495) 374-94-67 с 10:00 до 20:00 по МСК
В корзине пока нет
ни одного товара

Лучшие роторные тату машинки

Хиты, заслужившие любовь наших покупателей: выбираем ТОП-5 лучших роторных тату машинок и рассказываем, как и почему они стали бестселлерами и в чем их главные преимущества.

Прежде чем мы их вам представим, давайте вспомним, за что мы так любим роторные машинки. В целом, само устройство роторов куда боле практичное и современное, чем у их индукционных родственников. Роторные тату машинки легкие, тихие и, в основном, универсальные. При том универсальные настолько, что вполне способны закрыть все задачи мастера на сеансе.

Роторы разные и их много, поэтому определиться с тем, какая роторная машинка лучше для тату, не так просто. Есть совершенно базовые поворотники, которые сочетают в себе мощность, надежность простоту и невысокую тему; есть стабильные и уверенные слайдеры и гибриды со стабилизацией иглы, есть современные и супер-удобные ручки и другие классные тату машинки на любой вкус и кошелек.

Наш ассортимент роторных тату машинок всегда радовал покупателей большим выбором совершенно разных инструментов, но некоторые смогли стать настоящими бестселлерами благодаря своим возможностям и преимуществам — это лучшие роторные тату машинки, которые не подведут.
лучшие роторные тату машинки

ТОП-5 роторных тату машинок

Настало время рассказать подробнее про каждый из наших крутых хитов, которые не просто так полюбились покупателям, а еще мы конечно объясним, почему. Встречайте: наш топ роторных тату машинок.
Эта роторная тату машинка 3 года подряд становилась самой продаваемой в нашем ассортименте. Она сочетает в себе широкие возможности, высокое качество и самую доступную цену, если сравнивать все ручки отечественного производства.

В мастерской точной механики Сергея Низова Skinductor всегда уделяли внимание результату. Каждая из тачек должна быть максимально эффективной в рамках поставленных для нее задач. Vertigo не стала исключением — она стала настоящей находкой для новичков, которые за небольшую цену получают универсальную и удобную тату машинку и отличным помощником для опытных мастеров.

Достоинства Vertigo

Сочетание цены и качества
Эту тату машинку может себе позволить даже новичок с ограниченным стартовым бюджетом. При этом покупатель получит действительно качественную машину с хорошим функционалом.
Универсальность
Контурит, красит, делает тени и градиенты, подходит и мастерам перманентного макияжа. Одним словом — тату машинка для любых задач.
Обслуживание и поддержка
Сделана в России, а значит ее будет проще обслуживать и, если потребуется, ремонтировать. К тому же, производитель всегда на связи и может ответить на вопросы по эксплуатации и ТО.
Надежность и удобство
Это просто качественная и надежная тату машинка, которая продумана для мелочей. Ей удобно работать благодаря эргономичной форме и она прослужит тату мастеру долгое время.
Доступность информации
Это одна из самых популярных тату машинок на российском рынке, так что не составит найти кучу отзывов, рекомендаций и работ выполненных ей.
Ghost от Verge — это классический слайдер с прочным капролоновым слайдом для стабилизации иглы. Надежная и простая в эксплуатации, эта роторная тату машинка произведена в питерской мастерской Verge, которая, создавая свои машинки, использует личный опыт работы в тату индустрии (в команде есть татуировщики).

Эта тату машинка подходит для любых задач, может работать как с картриджами, так и с классическими тату иглами и очень порадует ценой.

Достоинства Ghost

Стабилизация иглы
Благодаря механизму слайдера, эта тату машинка, сохраняя высокую производительность и мощность мотора, не допускает поперечных биений иглы, что значительно повышает ее эффективность и комфорт в работе.
Для любых задач
Справляется с контурами, покрасом, тенями, точками и вип-шейдингом. При этом работать можно и картриджами, и премейдами.
Цена
Один из самых бюджетных вариантов слайдера на рынке. С учетом качества и возможностей тату машинки — очень выгодное приобретение!
Сервис и обслуживание
Verge — это мастерская на 100% лояльная к общению с покупателями, так что на любые вопросы вы получите быстрый ответ, а в случае поломки — быстрое и качественное обслуживание.
Простота
Эта тату машинка, как говорится, совсем без заморочек. Просто взять и работать каждый день без подстроек, без сложного ухода, но с высокой степенью надежности.
Достойный профессиональный продукт от мастерской Влада Блада. Мощный гибрид для любых задач. Эта тату машинка способна удивить крошечным размером и широким диапазоном задач.

Этот гибрид-бокоход обрел популярность не только в России. Зарубежные топовые тату мастера сделали им сотни крутых работ с момента его выхода.

Достоинства Avenger

Широкие возможности
Тату машинка не просто может делать любые задачи, она справляется с этим на ура. Работает с картриджами и премейдами на очень широком диапазоне вольтажа (запускается даже на 1,5 В).
Выбор профессионалов
Тачкам от Влада Блада долгие годы доверяют многие известные тату мастера в России и зарубежом. Эта тату машинка действительно нравится тем, кто работает много, быстро и в сложных техниках.
Обслуживание и поддержка
В компании Vlad Blad Irons сервису уделяют отдельное внимание, потому вы всегда сможете получить грамотную консультацию в любой из соцсетей Vlad Blad Irons и быстро провести обслуживание тату машинки.
Надежная и эффективная конструкция
Конструктивно Avenger — гибрид-бокоход, что позволяет этой тату машинке быть компактной, иметь удобную развесовку и при этом иметь очень эффективных гибридный механизм стабилизации иглы.
Масса полезных и объективных отзывов
Влад Блад — популярный производитель, потому в открытом доступе много информации о его продуктах: обзоров, отзывов, советов и рекомендаций.
Vader — отечественная ручка среднего ценового диапазона. Это очень быстрая и универсальная тату машинка для разных задач.

Создавая ее, эксперты мастерской Mustang уделили особое внимание эргономике, потому тату машинка получилась очень удобной. Ее комфортно держать в руках, что еще больше располагает к быстрой и умелой работе тату мастера.

Достоинства Vader

Доступная цена
Как было сказано раньше, это тату машинка средней ценовой категории, что делает ее доступной для начинающих тату мастеров, которым на 100% хватит ее возможностей для полноценной практики.
Для любых задач
Можно выполнить всю работу одной тату машинкой — сделать контур, наложить тени и градиенты и плотно покрасить.
Поддержка производителя
Mustang Tattoo — крупный отечественный производитель, который поддерживает своих покупателей консультациями и своевременным обслуживанием.
Для комфортной работы
Плавные линии, небольшой вес и компактный размер делают эту тату машинку отличным помощником на длительных сеансах. Она маневренная, комфортна в работе и предотвращает усталость рук.
Много доступной информации по тату машинке
И снова среди наших хитов популярная модель, которую уже не раз обсудили в интернет-пространстве, а значит вы сможете найти много полезной информации.
Закрываем наш топ самым простым типом роторов — надежный и любимый всеми директ или поворотник, который особенно полюбился нашим покупателям в исполнении мастерской Verge.

По сути ротор-поворотник — это просто мотор и механизм превращения вращательного движения в поступательное. В нем нет ничего лишнего, а именно эта модель является очень качественной, надежной и стильной.

Достоинства Verge Direct

Низкая цена
Простая конструкция этой тату машинки обеспечивает возможность удерживать ее стоимость на низком уровне.
Долговечность
В этой тату машинке просто отсутствуют сложные узлы, подверженные быстрому износу. К тому же, отсутствие систем стабилизации снижает нагрузку на мотор, что продлевает его срок службы.
Универсальность
В целом, директами делают любые работы тату иглами и картриджами, но особенно хороши они в покрасе.
Очень простая эксплуатация
Не нужно ничего подкручивать, настраивать и смазывать. Просто присоединяем все нужное и начинаем уверенно и быстро работать.
Обслуживание и сервис
Говорили это ранее и отметим еще раз: Verge — это мастерская на 100% лояльная к общению с покупателями, так что на любые вопросы вы получите быстрый ответ, а в случае поломки — быстрое и качественное обслуживание.

Что еще стоит почитать о роторных тату машинках?