Top.Mail.Ru
+7 (495) 374-94-67 с 10:00 до 20:00 по МСК
В корзине пока нет
ни одного товара
ТАТУ ПОРТ APPROVED

VERGE Ghost 2 — новое поколение слайдеров

Тату Порт Approved — это рубрика о товарах, которыми мы гордимся.

Познакомьтесь поближе с хитами и экслюзивами, которые особенно полюбились покупателям.

О Verge

Verge — молодая и современная мастерская профессионального тату оборудования. Команда бренда производит тату машинки, силовое оборудование, держатели, иглы, картриджи и аксессуары.

Один из главных принципов Verge — современный подход к созданию тату оборудования. Они сочетают ручную сборку с точным 3D-моделированием, а также уделяют немало внимания дизайну, создавая стильные тату машинки.

Как работает новый слайдер?

Как и во всех роторах, мотор вращается по кругу, что провоцирует поперечные биения иглы. Некоторые роторные тату машинки имеют механизм, который стабилизирует ее движение. Слайдер — это ротор, в котором движение эксцентрика дополнительно стабилизируется небольшим слайдом, который двигается строго вверх и вниз. Зачем нужна стабилизация? Чтобы вы получили более уверенную работу, особенно с контуром и детализацией.

В отличие от директ драйва, слайдер — более хрупкая тату машинка, потому он в большей степени подвержен износу. Самая уязвимая его часть — возвратная пружина слайда, которая кстати есть не во всех тату машинках этого типа. Сам же слайд изготавливается из крепкого и материала и не подвержен поломке. Дополнительный механизм также незначительно увеличивает нагрузку на мотор.

О Ghost 2

Обновленная версия классического слайдера от Verge — компактный и удобный ротор с высокой производительностью. Шустрый и мощный мотор заключен в алюминиевый корпус, который надежно защищает двигатель от вредного воздействия. Легкий вес и баланс деталей обеспечивают высокий комфорт в работе.

Как и в первой версии, в качестве замка используется цанговый зажим, который надежно удерживает трубку держателя не повреждая его. А легкий капролоновый слайд гарантирует стабильное движение тату иглы даже в деликатных контурных татуировках.

Кому подойдет эта тату машинка?

Как и любой ротор, Ghost 2 — это мощная универсальная тату машинка, которая подойдет для любых работ в любях стилях и техниках. Также тату машинка подойдет для перманентного макияжа.

На тестах тату машинка показала себя отлично в контурных работах, тенях, покрасе, а также автодоте и вип-шейдинге. Она уверенно работает с любыми конфигурациями тату игл и картриджей, обладает универсальным ходом иглы в 4 мм.

Этот ротор прекрасно подойдет для миниатюрных простых татуировок и масштабных проектов в любом стиле, а значит тату машинка Ghost 2 — прекрасный выбор для тату мастера с любым опытом и задачами.

Почему стоит выбрать Ghost 2 от Verge?

Этот слайдер продуман до мелочей. Хотя он и является классической вариацией этого типа тату машинки, он очень хорошо сбалансирован во всех смыслах:

— уверенно справляется со всеми задачами;

— компактный, легкий, удобный и стильный ротор. Такой машинкой действительно приятно работать;

— качественные материалы и компоненты, а также надежный и долговечный двигатель аналог японской легенды Mabuchi;

— доступная цена при конкурентных характеристиках машинки;

— высокое доверие к производителю: мы давно работаем с Verge и получаем массу положительных отзывов об их продукции.

Что нового в тату машинке?

Второе поколение слайдера Ghost приобрело несколько полезных обновлений для производительности и комфортной работы:

1. Обновили мотор на более производительный, надежный и мощный, что позволило улучшить рабочие характеристики тату машинки.

2. Изменили дизайн корпуса на более практичный и комфортный в работе: перенесли разъем RCA для более удобного маневрирования.

3. Уменьшили вес.

Правильная эксплуатация и уход

Как и любая тату машинка, слайдер Ghost 2 требует бережного и аккуратного обращения. Ее можно чистить щадящими дезинфектантами не допуская попадания жидкости внутрь и на слайд. Храните машинку в сухом помещении и защищайте от пыли.

Во время эксплуатации используйте только качественное силовое тату оборудование и не превышайте допустимый уровень вольтажа, чтобы не навредить мотору. Превышение вольтажа может привести поломке. Небольшое повышение рабочего вольтажа может потребоваться, если вы используете картриджи с жесткой мембраной.

Раз в 10-15 сеансов необходимо добавить одну (не больше) каплю силиконового масла (идет в комплекте) на слайд и включить машинку. Это обеспечит плавный ход слайда и, соответственно, иглы.

Подведем итоги

Мы подробно изучили новую тату машинку и её улучшения и с легкой душой можем порекомендовать этот универсальный и производительный ротор.
При том рекомендуем мы его мастерам любого уровня: и как первая тату машинка начинающего, и как обновления инструментария продвинутого мастера, так и ротор для ежедневной работы опытного профессионала.

Часто задаваемые вопросы

Что лучше для слайдера — иглы или картриджи?
И иглы, и картриджи прекрасно подходят для машинок этого типа. Выбрать можно то, что удобно именно вам.
Почему слайдер сильно греется?
Это может случиться, если вы сильно превышаете допустимый вольтаж. Но если вольтаж в норме, вероятно мотор не исправен и требует замены.
Подойдет ли тату машинка слайдер новичку?
Да, это простая в эксплуатации и нетребовательная тату машинка, которая выполняет все типы работ.

Рекомендуем почитать наши статьи